Партнерам

Интернет-канала Idalgo Telecom

Idalgo Telecom ищет Партнеров, которые готовы в рамках предлагаемой схемы взаимодействия принять участие в программе Fixed 5G Russia и стать операторами сетей Fixed 5G в своем регионе. 

В рамках осуществления программы Fixed 5G Russia компания Idalgo Telecom предоставляет готовое организационно-техническое решение для развертывания сети Fixed 5G, инвестиции в центральную платформу сети, а региональный партнер - умение работать на местном рынке и минимальные вложения (от 300.000 рублей) в локальную компоненту системы. При этом он может приобретать необходимое оборудование в рассрочку и начинает оказывать пользователям услуги связи с момента запуска сети. 

Idalgo Telecom имеет огромный опыт развертывания и эксплуатации сетей широкополосного беспроводного доступа на базе технологии Canopy Fixed 5G. Мы располагаем частотным ресурсом в диапазоне 5 ГГц на территории России. 

Программа Fixed 5G Russia позволит нашим партнерам в кратчайшие сроки развернуть и начать эксплуатировать собственную сеть стандарта Canopy Fixed 5G.



Хотите стать партнером? Заполните форму



Организация или Ф.И.О. частного лица*
Адрес местонахождения*
Численность населения (с прилегающими населенными пунктами)
Опыт работы в области телекоммуникаций
Вид деятельности организации или образование частного лица
Возможность технического участия в проекте

Да Нет
Возможность финансового участия в проекте

Да Нет
Телефон*
E-mail*

Согласие на обработку персональных данных*

Защитный код

* Отмеченные поля обязательны для заполнения.

Новости